Татьяна Семенец

Чунга-Чанга -лето круглый год....В каком районе Мирового океана может быть остров Чунга-Чанга

Лера

Конечно же этот остров вымышленный из советского мультика. Однако предположим, что он существует. Так как на Чунга-Чанге "весело живут" и там всегда тепло, по моему представлению остров должен находиться где-то в районе острова Новая Гвинея, где живут папуасы в Тихом океане или рядом с островами Ява и Бали в Индийском.