Заболотный Максим

доехать от ст.метро ветеранов до ул петергофское ш. д.47

Moskalev Anton

На Яндекс Картах подсказали, что до метро Автово, а затем автобус 200, 210
На Все-маршрутки.спб.ру подсказали маршрутки № К-197 К-650 К-184 К-165

Лариса Михейкина

Непосредственно от Метро Проспект Ветеранов ходит маршрутка №197

165 маршрутка туда не доходит, поворачивает по Тамбасова гораздо раньше, 184 идут по Чекистов и до Петергофского шоссе придется еще пешком идти от Пограничника Гарькавого

Ро
Роза

Ст. метро "Пр. Ветеранов"
МаршруткаК197
9 остановок, 17 мин
Ул. Адмирала Трибуца

но ближе там все , что идет в Стрельну и в Петергоф ))
я бы от Автово по Стачкам туда поехала , Ветеранов там в другой стороне - крюк большой до залива ( этот адрес на ЗАЛИВЕ , а ВЕТЕРАНОВ в стороне от ЗАЛИВА )
то есть это место я проезжаю на 36 трамвае ( на Трефолева сажусь ) и на 200 автобусе часто ( автобус от Комсомольской площади идет )) Со стороны метро Автово .

Дмитрий Мыздриков

от метро "кировский завод " трамвай №36....дом №47 это такая тыквообразная хрень на остановке ул. "адмирала трибуца"(она же "пограничника гарькавого")