Ма
Мауфия

Сколько лет пекинесу? И можно ли ее сводить с кобелем?

На вид ей где - то 4, 5 лет, но точно не уверенна

И можно ли ее сводить с кобелем или уже поздно для вязки? Первые две вязки были не удачными, ибо она была повязана не теми кобелями, а точнее не ее породы, и в итоге все щенки были мертвыми (Когда происходили вязки меня не было дома за собакой не уследили соседи и она повязалась с обычным кобелем, а второй раз это случилось, когда мы с ней гуляли на улице я отвернулась на одну секунду, а когда повернулась то увидела, что у собак уже произошел замок) Очень хочется получить от моей собачки щеночков, возможно ли это?

Александр Козлов

уже невозможно)))
вы даже не в состоянии сказать сколько вашей собаке лет.не понятно как ковыряли в носу,пока собаку не просто повязали.а уже в замок успели встать)))))
оставьте бедную собаку в покое

Ol
Oleg

Мертвые щенки - это не от породы (тот кобель или не тот) зависит, вполне возможно, у вашей суки проблемы со здоровьем в репродуктивной сфере, так что лучше обследуйте ее у специалиста.

Баxa

лучше себя свиди с кобелём

Юл
Юлия

возраст нужно определить по зубам, и если Вы даже не знаете какой возраст собаки, о какой вязке Вы говорите вообще????то, что она потеряла щенков, дело вовсе не в кобеле другой породы, нужно проверять суку, есть ли у нее проблемы со здоровьем и гормонами и так далее... что за люди, сразу вязать.. собаку спросите, ей это нужно??? носить, рожать, кормить, не спать ночами.. купите просто другого щенка себе и играйтесь с ним.

На
Наталья

год, два. ну никак ни 5!!! половозрелый возраст: кобель- 7-10 меяцев сука- 6-12 месяцев нет, не поздно!!!!Нужно следить за собакой своей! Сводите с пекинесом (лучше присмотреветеренаром) и вообще сходите вет больницу, там точную информацию дадут.