Инна Зудина

внутри . всем привет меня зовут Эвелина,я сестра моей заюси

я хочу уговорить родителей купить мне айфон,вот у моей этой сестры есть 5 айфон,а у меня нету....есть мой личный макбук,планшет ,хочу айфон. Как уговорить? мне 11 лет .

Женя Пестова

а ты без него просто жить не можешь....

Наталья Алгинина

У меня проблема по круче-хочу майбах. вот у соседа есть, а у меня нету. Мне уговаривать некого!

Анет А

У вас без айфонов крыша едет, а с ними совсем учиться перестанете....)))))))

Нинуля Нина

Шла бы ты уроки учить - например историю))