Св
Светлана

Кто из них - центральная персона?

Anar Rustamov

Пинто.
он видимо лидер и заводила в раздевалке , да и за команду горой , несмотря на свой статус запасного игрока.

мне он нравится.

Елена Иванова

У Месси футболка выворот на выворот значит он и есть центральная фигура

Юлия Богомолова

Ты не то фото выложил, тут девочки какие-то и петух)

Артём Филатов

А что Хедира в Барсе делает, чё Месси одел футболку на изнанку, неймар выпедривается, а у Алвеса лицо Тупое, Где же ты это фото взял.
Но ЦП конечно БАРСА

Михаил Поликахин

Конечно Лео!) шикарен)