Владимир Взоров

Персоны и образование.

Имеет ли право школа просить справку о составе семьи для поступления в 1 класс. В договоре написанно даю своё согласие на обработку Персональных данных. В справке о составе семьи проживает 5 человек, один из них несоновершолетний. Есть решения суда. Где сказанно и написанно семейные отношения прекращены. Нарушаются ли мой права на неприкосновенную частную жизнь.

Татьяна Туманина

Штамп о регистрации брака в паспорте тоже нарушение неприкосновенности частной жизни, но его еще никто не отменял..