Иван

Любовь, собственной персоной!

Такой вопрос) Встречаюсь с девушкой. Третий месяц пошел. Чувствую что не могу без нее) Нууу люблю я ее) Уже не раз признавался, на что она отвечает, что не может делать поспешных выводов, мол для нее любовь это время. Так вот и стоим на месте.
Как думаете я для нее временное пристанище или она просто хочет подойти со всей серьезностью? ) А то неизвестность того что между нами, меня начинает пугать)

Дина Никулина

не бойтесь. то что будет то и будет. время покажет! а здесь вам ответ точный никто на этот вопрос не даст!

Ариф Алимшоев

бросай её

Юр
Юрий

Если говорит что ты больше чем друг но не парень считай все схвачено, 99% .Да и если она просит время почему бы не дать?

Алексей Кувардин

"Извини, я сейчас ни в чем не уверена, не знаю, стоит ли мне заводить серьезные отношения" и т. д. Любовь не планируют и если она тебя не любит до сих пор, то, если честно, сомневаюсь, что почувствует что-то позже.

Дима

у вас разные темпераменты. Ей надо время, тебе нужно тоже время, но на другие вещи. Займись теми вещами.. . пусть пройдет время!

Олеся. Цухт.

Подожди ее, не дави. Пусть сама придет к какому-то решению. Но будь готов ко всему. Удачи!

Денис Кондратеня

может до тебя у неё был опыт несчастного романа... Поэтому она боится . и просит время....