Александр Романцов

Пожалуста Ответ и побольше Персона нон-гранта

Я написал своей однакласснице сейчас уже закончили учебу. Типа привет как дела че делаешь ну она отвечает ок. потом при разговоре я спрашиваю про ее отношения типа что нового и она как бы пишет есть жених или парень
,я спрашиваю кто он? она не говорит типа ты его не знаешь. зачем тебе. Вывод какой Она меня отшивает я ей не интересен? Зачем говорит про жениха. И Кстате Я ПОД ДРУГИМИ ЛОГИНАМИ С НЕЙ ОБЩАЛСЯ, НУ ТАМ ФОТО КРАСАВЧИКОВ 20-25 ЛЕТ И ОНА КАКБЫ ЗАВОДИТ РАЗГОВОР, ЗАЧЕМ? Пишет есть парень .. почему с на красавцев видется если есть парень. Я ДЛЯ НЕЕ НИКТО? СТОИТ ЛИ ПРЕДЛОЖИТЬ ГУЛЯТЬ, ВСТРЕЧАТСЯ НА СБЛИЖЕНИЕ, ЕЙ СРАТЬ НА МЕНЯ? НЕТ ВОТ РЕАЛЬНО ОТВЕТЬТЕ Я ЕЙ НЕ НУЖЕН ОНА ЭТО ДАЕТ МНЕ ПОНЯТЬ?

Бермет Козубекова

Не нужен. Был бы нужен, она бы не тормозила.