Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Сходила сегодня на комиссию по делам несовершеннолетних по поводу сына . Ему 9 лет

Мы с мужем не наркоманы и не апкоголики. Служебная записка из школы Сын вшивый ,грязный и ходит заражает всю школу. И еще в квартире нет ремонта. Вывод невыполнение родительских обязаностей по воспитанию детей.При этом у меня есть еще дочь 11 лет. Но она чистая и не вшивая.

Мр
Мришк

Из Ваших слов можно сделать только один вывод: дочь постарше и сама за собой следит, а мальчик - нет. Вашей заслуги в том что дочь чистая - нет

Кристина

Чур меня! Вот, ведь зря посмотрел вопрос-теперь жди заразы!?) ) Чойта сегодня вшивая тема никак не закончится..

Ри
Ритулька

В чем вопрос. Следите за детьми!

Юляшка

в чем проблема? Отмойте сына и выведите вшей. Из - за отсутствия ремонта никаких претензий быть не может.

Oksna

Просто пацан - хулиган, тут сложно будет перегнуть его.

Анечка

мы не знаем Вас ...но так бывает ..у алкоголика ребенок приходит в школу чистый и аккуратный, а у социально нормального родителя растет бушующий бомж

Ирина

на хрена рожала , если дети не нужны ?

Ал
Альбина

это начало конца. срочно меняйте школу. это охота на детей. спасайтесь пока не поздно.

Александра

Ну так если Вы их не выполняете.. . Что значит сын грязный и вшивый, зато дочка чистая и не вшивая.. . Следить надо и за сыном, и за дочерью. Скорее всего, дочь сама за собой следит. Так ведь?

Ольга

подстриги сына и дочь на лысо

Валерия

Следит за детишками-то надо!

Ульяна

суть вопроса в чем?
сын вшивый- надо бороться со вшами!!! !
в квартире нет ремонта?
так надо делать!!! !
а дочь смотрит на ваше возмущение и видимо тоже недоумевает... .
девочку нужно учить чистоте, порядку ...она будущая женщина!! !
как впрочем и мальчика- из него должен вырасти Мужчина... а не вшивая особь мужеского пола....

Валерия

а от нас то чего вы хотите?

Шу
Шульц

а почему сын вшивый и грязный то ?))))