Павел Гандраман

Да кто такой этот МАРАДОННА?)

Сергей Ямщиков

Аргентинский футболист, "Принц футбола"

Oygoy Hgo

Марадонна - это аргентинский наркобарон,
который уже давно плотно подсел на наш ФУТБОЛ,
и многим здешним знаком , под ником Sam_51

Сергей Прытов

Мой сосед по камере

Анастасия

Йа думала, что это вежливое обращение к аргентинке

Ольга Трущенко

дебил.как ты можешь ту тзапдвайть вопросы если не знаешь кто такой МАРАДОННА.ЭТО ГЕНИЙ 70-80 ГГ.а ты сопляк википедию б читал а не танки играл

Наталья Кожанова

А не Донна Мара из Аргентины, где в лесах много диких абизян?)

Юл
Юлия

Ахахах,МЕХАНИК чудит,все не может успокоиться о величии Марадоны)Прикалывают такие.Можно поржать)

За
Зайка

это футбольная икона

Василий Пугачёв

Дие́го Арма́ндо Марадо́на ( 30 октября 1960, Ланус, провинция Буэнос-Айрес, Аргентина) — аргентинский футболист, завершивший карьеру, играл на позициях атакующего полузащитника и нападающего. Выступал за клубы «Архентинос Хуниорс», «Бока Хуниорс», «Барселона», «Наполи», «Севилья» и «Ньюэллс Олд Бойз». Провёл 91 матч и забил 34 гола в составе сборной Аргентины.

Чемпион мира 1986 года. Вице-чемпион мира 1990 года. Участник четырёх чемпионатов мира. Чемпион мира среди молодёжных команд 1979 года. Лучший игрок чемпионата мира 1986 года. Футболист года в Южной Америке 1979 и 1980 годов. Дважды член символических сборных чемпионатов мира. Чемпион Аргентины в составе клуба «Бока Хуниорс». Двукратный чемпион Италии в составе клуба «Наполи».

Лучший футболист XX века по голосованию на официальном сайте ФИФА, где он набрал 53,6% голосов