Нина Леонтьева

в каких магазинах можно приобрести стеклянную чернильницу?

Ильгар Джабраилов

канцтовары. школьные принадлежности, товары для письма и т.п. Только навряд ли они есть в продаже. Ищите в интернете.

Ирина Гамзаева

Лучше всего поищите на барахолках, в комиссионках, там можно найти не просто старый хлам, но и, очень и очень редкие и ценные вещи.

Руслан Назаров

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/perm/kollektsionirovanie/chernilnitsa_138873277
...пробел убери перед .ru
И там же - по теме - ещё несколько предложений.