Лариса Багаева

могу ли я пролучать пенсию по инвалидности в размере по возрасту и состоять в центре занятости

Катерина Болотокова

Если Вы инвалид 3 группы, то состоять в ЦЗ можете, если 1 и 2 - нет. При этом пенсию Вы получать будете (при инвалидности 3 гр), а региональные надбавки - нет.

Юлия Черная

Состоять на учете в ЦЗН можете, но пособия Вам платить не будут, просто помогут с поиском работы.

Alekc Murahow

Это взаимоисключающие понятия. Что-то одно из трех.

Ольга Быканова

какая бы группа инвалидности не была (нет сейчас понятия рабочих и не рабочих групп, все зависит только от того , что написано в ИПР) на биржу встать можете, а вот пенсию имеете право получать только по инвалидности...

Антон Взоров

Это смотря какая группа инвалидности. Если третья, а она "рабочая", то да.