Иван Гришанов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста почтовый адрес военской части 14254

Может у кого-нибудь друзья или родственники там служили, как вы письма писали?? знаю, часть находится в городе Борисоглебске.. Если кто знает скажите точный адрес, желательно с индексом. Заранее спасибо!))

Николай Грешонков

Почтовый адрес: 394045, Воронеж-45, в/ч 14254.

Andrey Shishov

Добрый вечер!!!! подскажите как в армию сыну передать часы из Липецка в город Борисоглебск
394045, Воронеж-45, в/ч 14254 Спасибо