Мария Васильева

Подскажите пожалуйста, как отправить деньги в Крым? (сестра просит) Что надо, почтовый адрес или паспортные данные?

Toshka

При отправлении заполняете полный почтовый адрес, и полное ФИО сестры. Паспортные данные она сама при получении заполнит.

Светлана Чеботарева

ты у Сестры сперва узнай что сейчас у нее деньги выдает

Научная Библиотека Мснк

Почтовый адрес сестры, паспорт ваш. Но пока, мне кажется, не надо деньги отправлять, но на почте вам скажут.