Александр

Помогите написать сообщени "О подвигах офицеров и солдат российских в наши дни"

О подвигах российских солдат и офицеров в наши дни.Только обязательно должны присутствовать ответы на вопросы.
1.В каком году это было?В каком месте?
2.Имена солдат и офицеров
3.Что сделали?За что наградили?

Светлана Прохорова

2 года назад из родом Волжского майор Солнечников, погиб, защищая солдата от взрыва гранаты. Похоронен в г.Волжский.