Тихий Ужас

сообщение о подвигах российских солдат и офицеров в наши дни. помогите пж) Нужно среднее сочинение.

Майрамбек Тагаев

В свободное от службы время рядовые Вася и Петя доблестно строили дачу полковника Иванова.
В связи с нарушением устава Вася и Петя получили 2 года условно. И теперь строят также дачу Генерала Сидорова.

Евгений Донец

Да, крепка наша оборона и несущие нелёгкую службу воины спокойно и зорко следят за безопасностью нашей Родины! Проходя по территории части, прапорщик Дерябкин увидел как молодые солдаты играют у костра с неразорвавшейся бомбой. Прапорщик не растерялся, подал команду "Ложись! " и бросил бомбу в костёр. Взрывом всех отбросило на безопасное расстояние.