Ярослав Павловец

Работать в Украине,либо уезжать на зароботки за границу ?

В наше нынешние положение,у людей часто возникают проблемы с финансами...Стоит ли работать оставатся работать в Украине ?

Сейчас не идёт речь, о термине"Финансы"!Речь идёт о том, что работать в Украине надёжней, чем за границей. Но в тоже время и не прибыльно. Что же делать? Стоет ли рисковать ?

Наталья Никишина

Конечно оставайся В Украине. Работа есть всегда и везде, нужны мозги.

Ди
Диана

Сечас лутше не убегать потомчто в напемер в Росии много таких моментов что не одают деньги. А если в Украине то тут да маленькя зарплата ну это смотря где вы устроитесь. Это все.

Снежана Красноярова

У людей не может возникать проблем с финансами. Просто потому, что у людей НЕТ и не может быть финансов.

Финансы - это термин, который используется и существует применительно к ГОСУДАРСТВЕННЫМ денежным средствам. Иногда применительно к каким-либо фондам. Но исторически финансы связаны с государственным бюджетом.

Когда простые люди начинают в качестве бла-бла-бла говорить о том, что у них нет того, чего они НЕ понимают и НЕ знают, что это такое - у них всегда и везде будут проблемы.