Олеся Дыга

девушки подскажите хорошие магазины нижнего белья на большую грудь и попу?

Светлана Толкунова

Секрет Татьяны, а еще каталог Бон При

Алина Бурганова

У моей сестры шикарные формы, она тоже вечно искала подходящее белье. Сейчас заказывает в интернете (в вайлдберриз, там доставка бесплатная) , посмотрите и вы, наверняка, вам понравятся модели http://www.wildberries.ru/catalog/288/women.aspx

Nekruz

Фото давай!!!! Фото в студию!! ! Фото фото фото))))

Иван Мейхер

На сайте GoldTao посмотрите там есть