Georg

Какой купить смартфон чтоб тянул видео HD и FullHD до 3 тысяч грн?

Ал
Александр

обратите внимание на смартфоны THL, диспелй от шарпа, тачскрин от боша, качество отличное, все характеристики реальные, единств. недостаток слабоватый аккум.но их два в комплекте и на сутки активного использования одного хватает с головой.