Елена

Зачем проверяют HD и FullHD видео на смартфонах с меньшим разрешением - 800х480 например?

Сабж собственно. Неужели рипы на 720х300(400) не устраивают по качеству?

Галина Саратовцева

а если я хочу с телефона на телевизоре глянуть, а? !
а понты? !
и вааще... зачем телефону 4 ядра?!

Саша Андрианов

В некоторых смартах есть HDMI

Ольга

ну это говорит о производительности, типа смартфон МОЖЕТ воспроизводить fullhd, даже с большим рарешением практической пользы от этого мало

Николай Абрамов

его камера снимает видео больше разрешени экрана обычно тоесть для компа манитора