Алексей Жиляков

Если ли смысл в fullHD экранах в смартфонах?

ДА
Джон Абрахам

Есть и очень большой. Во-первых качество изображения повысится. Более фотографическое будет. Прорисовка букв, картинок будет лучше, красивей (видел один раз ноут с разрешением 1920 на 1080, так буквы и прочее намного красивей прорисованы. Нет этих уголков.
На смарте можно будет смотреть Full HD. В общем это лучше намного. Возможности такого экрана просто больше.

Олег Ходаков

На сегодняшний день нет.

Константин Воробьёв

береш лупу и рассматриваеш где там фулл 🙂

Елена Евдокимова

нет не увидиш такое бешеное разрешение

Андрей Горбачёв

В таких смврфонах якість зображннея на екрані крпща а ле іціна не мала.

Женька

Все смартфоны ценой более чем 15к, базируются на бесполезных понтах, фулл ашди один из них.

Ирина П

Смысл всегда есть.

Игорь

без FullHD на теликах можно обойтись, а на смартфонах тем более