Павел Камышев

Смысл тонких смартфонов?

Объясните мне, зачем делать смартфоны толщиной 5 мм?
Ведь их легко сломать, малый объем аккумулятора, и другие проблемы.

P.S. История началась, когда купил Samsung Galaxy Grand 2, а знакомый имеет Iphone 5, ну он и начал, тип я хожу с кирпичом, ну и тому подобное.

И неудобно носить.

Линзы Gelflex

Смысл? хах, да чтоб народ чаще их покупал. + Понты от производителей. Мол, смотрите как мы умеем делать.
Делать не убиваемые телефоны не выгодно

Иван Блоха

Это все маркетинг, тонкий телефон смотрится эффектно, дизайн у них как правило очень красивый, вот люди и ведутся на подобные вещи)

Дмитрий Кузькин

Удобство использования при большой диагонали, попробуй 15мм при 6 дюймах потоскать, а вот 6-7 уже спойкойно можно носить, да и стоит учитывать, что смартфоны тоньше 6(ато и 7)мм можно по пальцам пересчитать

Любовь Сироткина

да ни так уж и легко ...

Лилия

Удобство ношения.

Рустем Габдулвалеев

Начнем с того, что 5 мм смартфонов не бывает!
А если будут, то я буду только рада!

Сломать легко? Если ломать, то и 10 мм смартфон можно сломать, а если обычно, нормально пользоваться, то ничего не сломается, он же не из картона сделан.

Иван Григорьев

Объём аккумулятора - их единственная проблема. Причём довольно заметная.
А тонкие корпуса нужны для того, чтобы снизить неудобство от больших и огромных экранов. На практике: чем больше диагональ экрана, тем тоньше производитель хочет сделать корпус

Юр
Юрий

чтоб они погнулись и ты бежал в магазин за новым

Се
Сергей

просто красиво