Ан
Анна

Есть смысл покупать смартфон, если он не будет подключаться к интернету. Nokia 520 интересует?

Так в общем что там без интернета, только карты, GPS. Всякие плееры, фотки, игры и прочие развлечения это раз в пол года посмотреть, как бы на последнем месте. В принципе если без интернета, то особо и не нужен смартфон, ну разве что современное устройство, чем обычная раскладушка самсунговая.

Наталья Краснова

что что а нокиа вобще лучше не брать китай фоны на андройде лучше в 100 раз и без нета всего достаточно явно лучше обычной звонилки но только не нокиа

Александр Некрасов

Для всех смартов нужен интернет

Ал
Альберт

Через симку можно всегда подключиться к интернету, если надо будет, а так только звонки и GPS, игры на 70% требуют подключения к интернету.