Андрей Неклюдов

Как думаете стоит ли покупать Смартфон Nokia 520 4" 8Gb Cyan?

Виктория Войнова

Мерседес это Мерседес. Нокиа это Нокиа.

Анна Сергеева

Стоит, если тебе не нужен смартфон и не боишься риска ремонта через месяц.

Кристина Глинова

Nokia lumia 520? Стоит, если не нравятся глюки и вирусы как на андройд, НО ВЫШЛА NOKIA LUMIA 525, ОНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЭТОЙ ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО ТАМ 1 ГБ ОПЕРАТИВЫ, ЭТО НУЖНО ДЛЯ ИГР.