Евгения Денисенко

подскажите стоит ли покупать Nokia Lumia 520?

кто то говорит что он плох а кто то говорит что он классный, так хрен поймёшь, обзоры я про него смотрел вроде меня всё устраивает, говорят акум плох и тормозит

Надежда Булкина

лучше lumia 920, а 520 вроде тоже не плохая

Светлана Абанина

Попользовавшись этим уродцем, отвечаю: нет, не стоит. Причём не только его, а любой аппарат под WP8.

Павел

Samsung GT-S7270 Galaxy Ace 3 или еще Philips Xenium W6500 неплохой вариант