Ch
Christina

стоит ли покупать Nokia Lumia

Алексей

Которые на Windows Phone - нет, на Windows 8 незнаю, нужно подождать отзывов...

Павел Дианов

Если я не ошибаюсь, то Lumia вся под виндой. Я своему брату на день рождения такой аппарат дарил 4 месяца назад, вроде ничего - доволен. Если с виндузными телефонами никогда дело не имели, то меню покажется странным. Но это опять же дело привычки. Будут советовать купить Самсунг - посылайте куда подальше