Ольга Смирнова

Стоит ли покупать Nokia Lumia 520 ?

Алексей

Смотря какие у тебя запросы. У меня такой телефон, уже полгода, не жалуюсь

Валентин

Отвечу честно.. . Долго сомневалась, ибо опыт первых Люмиа не радовал. Куча неприятностей! Решила маме купить 520. Через 3 недели у нее во время разговора лопнул экран, теперь телефон не работает совсем. Трещина прошла от динамика. Собеседник сразу же стал жаловаться, что ее не слышно, а потом связь прервалась.. . При этом телефон сильно перегрелся. Отнесу в салон, посмотрю, насколько справедливо отнесутся к ситуации.