Эльдар Гаджиев

Стоит ли покупать Nokia lumia 520? Если да, то на каком сайте можно скачать ХОРОШИЕ игры для него?

Ss
Sssss

хорошие игры и люмия -- вещи несовместимые.
поэтому если нужна Люмия, то про хорошие игры придется забыть. А если нужны игры, то придется отказаться от люмии.

Рустам Махмадиев

Все игры устанавливаются из официального "Магазина": http://www.windowsphone.com/ru-ru/store

Причём, если игра платная, то её необходимо купить.

Никаких обходных путей, взломов и т. п. не существует - это особенность операционной системы Windows Phone 8.

Андрей Додонов

Игры под него ты можешь скачаешь, но не установишь.
У него закрытая система