Юлия Алекссева

Раз телефоны Nokia больше не выпускают, есть ли смысл их покупать?

Собираюсь купить телефон Nokia Lumia, но пугает то, что их не выпускают, может что-то будет недоступно?

Кристина Александрова

Да все будет доступно, просто к мелкомягким бренд перешел, ничего не поменялось. . Кроме бренда. . Сволочи! Могли бы хоть название оставить!

Елена Соскова

Они просто официально объявили о смене бренда Nokia на Microsoft на своих сайтах.
Жаль.. ((

Андрей

а вам не все равно, будут их выпускать или нет .я себе взял, мне нравится .

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Лучший из бюджетных это Lumia 530 (5 т. р) и Lumia 630 (7.5 т. р) надо по мощнее? Lumia 730 (13 т. р) ну и мега мощный Lumia 930 на 10 т. р дороже 730-ой

Юлия Постникова

Всё будет доступно. По крайней мере, со стороны Майкрософт.