Наталья Антонова

Ест ли смысл покупать противо ударный защищенный телефон?

Сейчас есть такой сегмент мобильников, там больше всего китайцев.. . Или любой мобильник может сломаться, защита мало помогает?

Иван Григорьев

Да есть, если у тебя руки из жопы растут.

Сергей

У меня телефон hummer и я его кирпичем бью, купаюсь с ним и честно это круто

Альбина Латтарова

Ну, в общем из своего опыта.
Купил Xperia ST27 - GO. Противоударный, водонепроницаемый, стекло прочное. так что бы ситуаций для испытания на прочность не было, но в активном движении жизни, корпус трубки довольно таки износостойкий благодаря компонентам состава, в дУше часто говорю по нему, но не ронял не стоит думаю, стекло идеальное после года почти эксплуатации, пленкой не защищал, корпус тоже, все затычки отверстий целые. Работает стабильно. Цена тогда была 11к сейчас 8к, не плохая модель. 4+.

Алексей Кондрашов

если реально нужен - почему и нет? и не только Китай на рынке, Sonim вам в помощь.. . другое дело, что реально фирмовый аппарат с высокой степенью защиты вам предлагают за нереальные деньги, и это касается, кстати, не только мобильников. к тому же, обычно вся цена берется как раз за "экстремальные" свойства, все остальное на уровне среднего аппарата.. . что вам важнее?