Станислав Л

Какой защищенный телефон выбрать ?

Василий Ганжа

айфон 🙂 или HTC 🙂

Konstantin Malichenko

Смотря в какой ценовой категории и степени защищенности (от IP 00 до IP 68).
например новый galaxy xcover (S7710) имеет степень защиты IP 67 - что почти предел совершенства.
опять же, есть более дешевые трубки, а есть и дорогие (напр. новая xperia z)

Makc Pocha

Самый защищенный это огрызок!

Игорь

Вот этот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8525639&hid=91491
На емкость аккумулятора обрати внимание.

Dmitry I

Samsung Galaxy X-Сover II или флагманский Sony

Юрий Барметов

Samsung Galaxy xCover S5690 защищенный смартфон андроид

Настя

Я бы посоветовала вам получше присмотреться к этой модели защищённых смартфонов http://smartfon-zashita.ru/zaschischennye-smartfony/

Ольга Онойко

А я могу посоветовать вот этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], просто злой не убиваймый смартфон с двойной камерой, внешний вид вообще выше всяких похвал. даже с первого взгляда и не скажешь что он на столько защищенный. в общем рекомендую!))) на официальном сайте сейчас еще большие скидки