Анна Соколова

Подскажите, имеет ли смысл покупать смартфон с поддержкой LTE (4G) ?

Мария Атанова

Конечно, ведь как правило с поддержкой LTE (4G) в смартфоне будет и производительный процессор.

Людмила Дроздова

Если собираетесь подключать его к ноуту в качестве модема, то да. При использовании мобильных браузеров такая высокая скорость незаметна и не имеет практически никакого смысла