Алексей Приходько

каак узнать подерживает ли смартфон сети LTE. и еще, сети. LTE И 4G ОДНО И ТОЖЕ/?.

Ан
Анна

Узнать элементарно. Напиши мне в личку интересующую модель и я отвечу есть ли на ней 4G или LTE. Да, это практически одно и то же.

Gagik Torosyan

ЛТЕ поддерживают модели телефонов с 2012 анонсирования (примерно), цена таких телефонов от 10 тысяч, да ЛТЕ и 4ДЖИ это одно и тоже

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

в Вашей местности есть эти сети?!