Антон Голубов

что значит не будет работать смартфон в наших сетях lte?? речь об iphone5

что значит не будет работать смартфон в наших сетях lte?? речь об iphone5 т. е. если я куплю его за границей, приобрету наносим, я все равно не смогу звонить? или не смогу сидеть в инете? в чем подвох этой lte

Елена Зайцева

Это более быстрый технология Интернета, которая в РФ отсутствует фактически.