Ирина Нуйкина

Купила смартфон с 4g в Билайне. Оказалось, что 4g не работает (хотя сеть LTE область покрывает).

Вернула с заявлением исправить неполадку. После проверки пытались мне вернуть, заявив, что проверка неисправность не выявила (!). Хотя 4g как не работал, так и не работает (проверила в присутствии менеджера, который убедился, что не работает). Акт проверки не показали, есть только письмо, что устройство исправно. Написала заявление повторно, что 4g по-прежнему не работает и потребовала вернуть деньги. Смартфон остался у них. И денег не возвращают.

Что делать?

Наталия Леванюк

15 дней не прошло? Нужно было писать претензию о расторжении купли-продажи, ввиду товара ненадлежащего качества, и возврата денежных средств, продавец её должен заверить.

Ан
Андрей

Пиши несколько раз и снимай на видео. Если реакции ноль подавай на суд с треб мораль компенсации.