Cemil Saraydar

Скажите, а если покупать айфон 5s с поддержкой LTE, но скажем так мой оператор не дает возможность подключении

с LTE,может ли такой телефон работать просто в системе 3g? или же нужно покупать для этих целей айфон без поддержки LTE?

Владислав Шарай

Если в вашей стране потдерживается lte тогда берите с ним. Если оператор не дает вазможнасть нафиг тогда его брать. 3g вполне быстрый интернет.

Сергей

Конечно, с 3g он тоже работает

Татьяна Туманина

да)! ) он будет работать!) ) лте это как отдельная антенна!)

Валерия

iPhone 5s поддерживает: GPRS, EDGE, 3G и LTE в зависимости от сигнала то и будет работать.