Ni
Nikto

какое разрешение у смартфона лучше

выбераю из двух моделей. Абсолютно одинаковые по характеристикам, единственное отличие, в разрешении экрана. У одного 1280*720(при 5.5 дюймов) у второго 1920*1080 при таком же размере экрана.
какой лучше выбрать?

Ек
Екатерина

FullHD на пяти дюймах - извращение еще то. Зачем это нужно?? ?
Эти пиксели и так не видны, не выдумывайте.

Татьяна Грицишина

Второй, картинка лучше будет и пиксели не так сильно видны будут))

Строганов Василий

Первый скорее iPhone 6 plus