Наталия Турова

стоит ли покупать смартфон HTC Once X, и какие смартфоны с большим разрешением экрана посоветуете?

на данный момент пользуюсь HTC wild fire s

Алексей Шишов

Рекомендую Самсунг Галакси Ноут2. Шикарный смарт. Лучший на Андроиде.

Ирина Бочарова

ван икс стоит 15 тыщ в интернет магазинах. я себе хочу купить в темном корпусе. галакси с3 мне на вид не нравится. а галакси ноуты слишком в корман не влезут. за 15 тыщ такую мабилу норм купить) ну не за 23 уж точно)