Юлия Гулак

Где скачать чит на аватарию (mail.ru)

Кирилл Григорьев

В интернете очень большое количество сайтов предлагает читы или скачать программу, которая взламывает игру и начисляет вам сотни монет. Но сложно узнать, правда это или нет, пока сами не воспользуетесь этим. Ведь отзывы людей, которые якобы скачали данную программу, в большинстве случаев куплены, и на них не стоит надеяться. Может быть, такова программа и работает. Но учтите, что администрация запрещает подобное ПО, так что за его использование можно получить бан.

Иногда разработчики Аватарии проводят акции и публикуют коды на золото. Такие коды позволяют получить золото бесплатно после перехода по ссылке или выполнения каких-либо других условий. Некоторые игроки, по доброте душевной, публикуют эти коды в открытом доступе, так что, порыскав по интернету, можно найти их. Только помните, коды работают без скачивания, а если вам предлагают установить какую-нибудь программу, значит, скорее всего, она окажется вирусом.
.

Артём Давыдов

и все полезли в мир смотреть что же это за такая увлекательная игра.

Татьяна Пастушенко

нигде, такие игры не ломаются

Анна Ариадна

Качай Целый майор

Юлия Алимова

1. Не знаю, что такое "чит".
2. Не знаю, что такое "аватария".
3. Не знаю, ты совсем непонимашка - это категория "фото/видео", при чём тут твои обезьяньи хреновины???