Ол
Ольга

прокурор требует дать им пять лет просмотра фильма "Сталинград" в 3D на овощебазе в Бирюлёво ?

В семье, где муж любит постоянно щёлкать пультом от телевизора, жена узнала, что вчера в Кремле "Уральские пельмени" приготовили утку в сливовом соусе для инопланетян за двенадцать и семь десятых секунды, за что прокурор требует дать им пять лет просмотра фильма "Сталинград" в 3D качестве на овощебазе в Бирюлёво под улюлюкание сирийской оппозиции в платьях от Юдашкина...

Tohir

Поощрение ввиде наказания или наоборот ?