Анатолий Быков

Можно ли мазать горло люголем при температуре 39и2

Поднялась температура, 39и2. Выпила парацетомол, Можно ли мазать горло люголем при такой температуре или не стоит?

Tik Yericyan

Люголь не помогал мне, не знаю как вам.

Елена Коннова

Можно, но лучше брызгать биопарокс. И срочно сделайте укол аналгина. А лучше вызывайте скорую пока не поздно. Парацетамол при такой температуре не поможет. Похоже у вас ангина. Ни люголь ни парацетамол тут не поможет. Сбивайте температуру уколом аналгина. И Срочно антибиотики внутрь.