Усуи Люблю-Вас

Что подарить любимому на день рождение исполняется 16 лет бюджет до 7000тыс. руб

Виталик Львов

В 16 лет, а уже любимый! Подари ему книг умных, да побольше.

Светлана

У меня постоянно один случай в голове крутится... мой ученик устроил своей подруге "подарок" на день рождения... Вряд-ли она когда его забудет. Выпил- и умер (ему пить нельзя было, после ЧМ травмы)... Не дай Бог такой "подарок" кому...

Антон Юмаев

лучше то, что сделаете это вместе ( ресторан, кафе, театр, кинотеатр и т. д.)

Алла Вермишян

нокиа люмиа 925

Николай

плеер, телефон (китайский) , игру на комп (если играет)

Ic
Ice

Подари ему себя ) Ну или Xbox с GTA 5

Андрей Александров

Бинокль, рюкзак и компас.

Ra
Rastaman

Подари ему луну, скажи на, дарю, мать тв... о... ю!

Наталья Выборнова

Напиши мне и я скажу что лучше подарить

Ан
Анастасия

ни хера себе ты его балуешь. Деньги явно не сама заработала, а у родителей взяла. Не надо таких дорогих подарков в таком возрасте

Тимур Чик

Philips Xenium W732 неплохой вариант