Светлана Грозненская

Хундай акцент на холодную, заводится хорошо, когда прогреешь и заглушишь, завести снова сложно.

Хундай акцент на холодную, заводится хорошо, когда прогреешь и заглушишь, завести снова сложно. Просто стартер крутит, а машина не заводится!

Антон

Заливает свечи.... Вина форсунок или Недостаточно нагнетает Бензонасос в чем может быть и вина фильтров

Сергей Матросов

Когда на горячую заводишь, попробуй немного газульку приоткрыть.

Максим Борисов

проверь свечи и бром провода

Александр Чупятов

а мот ремушек проскочил?