Та
Татьяна

Из названных животных только в Антарктиде живут: а)тюлень; б)морж, в)белый медведь; г) пингвин

Дмитрий Головкин

Видимо автор теста подразумевал, пингвинов, потому что только они живут в антарктиде, но некоторые виды пингвинов обитают в южных частях Африки, Южной ААмерики, и на некоторых островах Тихого Океана

Настя

белый медведь, морж-не уверена, а пингвины и тюлени где приспичит

Зюлькина Екатерина

пингвины конечно)))

Shaxin Nazirov

Пингвины