Ирина Мишина

У меня Windows 7 Home Premium(Лицензионка на англиском), как защитить комп от взлома хаккеров?

Сегодня сидел как обычно, позвонили из компании поддержки компьютеров (врятли поверил), но однако сообщили, что от моего ПК приходят к ним ерроры (ошибки). Я неповерил конешно, так небывает чтобы звонили лично еще и говорили как арабы. Однако сам задумался, как защитить свой комп от хакеров. Посоветуйте прогу или что-то еще чтобы обезпечить защиту пожалуйста!!

Вр
Врединка

Ты х.. рню то не неси!

Данчик Макарова

Антивирус касперского лицензия на русском!

Елена Иванова

поставь хороший фаервол, антивирус и антишпион.
бывают и антивирусы сразу с ними (секьюрити) , но, как правило, антишпион и фаервол в таких комбаинах слабые.

Елена Насонова

скачайте этот антивирус, он не требует лицензии, работает замечательно, я очень много вирусов лечил

Ки
Киряхинсон

отключите телефон, интернет, запритесь дома. хакеры будут озадачены.

Jasur Umarov

от хакеров защитится нельзя.

Надежда Салтыкова

А оно тебе надо? Лично я себе поставил антивирус, только для того что бы не подцепить в инете какой нибудь зловред, из за которого придётся переустанавливать систему. . А на хакеров насрать, ибо у меня на компе нет да же порнухи, не говоря уже о ценной информации. Хакеры умрут со скуки если залезут в мой комп)))

Н*
Наталья *******

Для защиты компьютера от хакеров, нужно проверять на подлинность URL.

Princessochk

В такой ситуации, обычно психиатр помогает.