Дмитрий Мыздриков

с какими животными вы асоциируйте этих парней ?

Татьяна

тот что блондин, на бобра похож как мне кажется! но только на молоденького ещё!!! лет через 20 точно в бобра превратится!!! а этот я бы сказал на андатру смахивает!!! такая же хитрая ухмылка как и у этого животного!!! настоящий АНДАТРА!!!

Катюшка

хомяк, 2 лучше) семейство грызунов. а может и хорошие ребята) ответ строго на вопрос

Ан
Анастасия

А мне перв понравился