Юл
Юлия

Как будет писаться: Бородайкевич Ярослав Степанович на Английском языке?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

также только буквы английские. просто ответ не добавляется если вписать английские буквы... пардон

Елена Гальцева

Будет Borodaykevich Yaroslav Stepanovich. В английском языке нет отчества (у меня, например, в загранпаспорте только имя и фамилия) . Так что Степанович можно не писать чтоб не создавать путаницы с фамилией.