Mari Djon

Какой вид рыб имеет ещё веко-мигательную перепонку,которая может надвигаться снизу на роговицу?

Глаза рыб состоят из роговицы,хрусталика,радужной оболочки,сетчатки .

Юлия Костюк

В Амуре живет вьюн - лептобоция. Он умеет моргать - я сам видел, один такой жил у меня в аквариуме. Ему это нужно для того, чтобы зарываться в ил. Очень прикольно выглядит, кстати.

Же
Женя

Акулы.

D"
Dmitry ""

да вид какой

Сергей Гурьянов

вид хрящевые рыбы