Nadeghda Ionkina

Порекомендуйте мощный системный блок небольшого размера (видел такие в магазинах)?

Нужно для обработки фотографий (Фотографий много, поэтому нужно много оперативной памяти, и быстрого процессора) , видео посмотреть и интернет слазить.
ВСЕ, НИ ДЛЯ ИГР ВООБЩЕ!

Мне не нужен моноблок.
Мне нужен системник, хороший. надежный, быстрый и тихий.

Евгений Рубцов

здесь можно самому посмотреть и выбрать то, что нужно для себя....Системные блоки от магазина DnS

Дарья

ну собери если надёжности хочешь. небольшой понятие растяжимое. хоть бы денег сколько написал есть, а то мощные стоят мощно )

Александр Колбасников

таких не бывает т. к. в мелких коробках мелкие блоки питания не более 300 ватт, а с таким б. п. мощную систему не прокормишь

Владимир Мартиросян

до 9000 руб примерно тоже самое что и ноутбук за эти деньги