Алексей Почуев

стоит куплять ТОГ 2???

Евгений

он длинный неповоротливый , в него легко попасть,,нет , но если ты профи и знаешь стратегию то можно для колекции!

Nikita

нет, это моветон

Александр Кириллов

любой прем чем-то хорош. про тог особо не вдавался в подробности. посмотри обзоры. но если я умудряюсь на КВ5 с его ужасным пробитием и громадной сиськой нагибать - думаю и тог чем-то да выделяется.